Информация о городе

Страна Израиль
Округ Южный
Основан 1951
Город с 1996
Население 27 000 человек (2017)
Национальный состав евреи - 93%
Часовой пояс UTC+2, летом UTC+3
Телефонный код +972 8
Координаты: 31°3134 с. ш. 34°3538 в. д. / 31.526111° с. ш. 34.593889° в. д. (G) (O) (Я)
Последний выпуск
№21  от 15 Сентября 2017 г.
№ 25 от 15 Сентября 2017 г.
Просмотреть
Архив выпусков
Жители Сдерота и окрестностей продолжат ездить на поезде бесплатно
Концерт кавказской общины в Сдероте.
Альпинисты покачались на самых гигантских качелях. Видео
Население Израиля - 8,081,000 человек
Список "горячих линий"
Полиция – 08-6620444
-------------------------------------------------- "Маген Давид Адом" – 08-8551333
-------------------------------------------------- "горячая линия" муниципалитета – 106, 08-6613110
-------------------------------------------------- Пожарная охрана – 08-6897777
-------------------------------------------------- Центр "Хосен" (помощь людям в стрессовых ситуациях) – 08-6611150, 08-6611140
-------------------------------------------------- Общественный центр психологической помощи – 08-6890602, 08-6612939
-------------------------------------------------- Центр помощи пережившим нервный шок при падении ракет ("нифгей харада") - 08-6849172
-------------------------------------------------- Информационный центр командования тыла – 1207 с любого телефона. -------------------------------------------------- Отдел абсорбции - 08-6620262
Объявления
Бизнесы Сдерота



Компьютерная помощь в Сдероте








«Автосервис» MAOR





Информеры

Еврейские праздники
Реклама
  100


Туризм в Израиле!
Касса BRAVO!
Новости партнеров


Сдерот городской сайт » Новости в мире » Анонс девятого дня Олимпиады: 23 комплекта медалей, выступят 7 израильтян

Анонс девятого дня Олимпиады: 23 комплекта медалей, выступят 7 израильтян

  • 5-08-2012, 10:45
  • 1095
  • 0
  • Новости в мире
Сегодня, 5 августа, в состязаниях Лондонской олимпиады будут разыграны 23 комплекта медалей (бадминтон, велотрек, легкая атлетика, парусный спорт, прыжки в воду, спортивная гимнастика, стрельба, теннис, тяжелая атлетика, фехтование).

В соревнованиях примут участие 7 израильских спортсменов.

Приводим приблизительное время начала турниров с их участием (время ближневосточное).

14:00, 14:50. Ли Корзиц (парусный спорт). Девятая и десятая гонка в классе RS:X.

16:00. Алекс Шатилов (спортивная гимнастика). Финал вольных упражнений.

15:30, 16:20. Шахар Цубери (парусный спорт). Девятая и десятая гонка в классе RS:X.

15:00, 17:30. Гиль Коэн, Веред Бускила (парусный спорт). Пятая и шестая гонка в классе 470.

17:00. Инна Иоффе, Анастасия Глушкова (синхронное плавание). Квалификационные соревнования.